Вы просматриваете: Главная > Рекомендую > ОТЗЫВ О КНИГЕ СЕРГЕЯ БЕХТЕРЕВА «МАЙНД — МЕНЕДЖМЕНТ. РЕШЕНИЕ БИЗНЕС-ЗАДАЧ С ПОМОЩЬЮ ИНТЕЛЛЕКТ — КАРТ»

ОТЗЫВ О КНИГЕ СЕРГЕЯ БЕХТЕРЕВА «МАЙНД — МЕНЕДЖМЕНТ. РЕШЕНИЕ БИЗНЕС-ЗАДАЧ С ПОМОЩЬЮ ИНТЕЛЛЕКТ — КАРТ»

Одним из домашних заданий на тренинге «Менеджер интернет- проектов» было изучение книги С. Бехтерева «Майнд — менеджмент. Решение бизнес — задач с помощью интеллект- карт».
large_dbda6b3692429d99
В ходе тренинга мы уже познакомились с осносными принципами построения интеллект-карт (ИК), поэтому книга меня захватила.
Я и до этого осознавала масштабы возможностей использования ИК, но настолько подробное и лаконичное изложение примеров и правил применения ИК в самых разнообразных сферах деятельности меня поразило.
Сергей представляет процесс создания интеллект — карты как увлекательный урок рисования, в ходе которого хаотичные мысли превращаются в четко структурированную картину, которая помогает принять правильное решение.
Являясь сертифицированным тренером Mind Manager, Сергей Бехтерев подробно описывает все возможности этого сервиса.
Я настолько увлеклась чтением книги, что не заметила дочку, стоявшую рядом. Ей понравилась картинка, которую я делала. Теперь мы с ней делаем красивые ИК по темам ее уроков (5 класс). Думаю, что если бы в школе ативно использовали такую форму работы с информацией, то учеба давалась бы детям намного легче!

 


Оставить отзыв