Вы просматриваете: Главная > Семья > Таинства нового года (часть 2)

Таинства нового года (часть 2)

Итак, близится 31 декабря. Все утренники , концерты, КВНы, творческие вечера и т.п. наших деток успешно прошли, принесли нам массу положительных эмоций.

А в это время наши гирлянды с желаниями прекрасно себя чувствуют на ёлке.  Впереди самая волшебная и таинственная ночь в году!

Что же нам  делать дальше с гирляндой из записок с желаниями?

После боя курантов и бурных восторгов по поводу наступления Нового года,  приходит момент, когда все уже немного утомились шумными развлечениями и холодными закусками.

Наступает естественная небольшая пауза перед горячим. Как раз в этот момент можно снять  свою гирлянду и пойти с ней куда-нибудь на балкон или улицу, прихватив тарелку и зажигалку.

Здесь, на воле, и надо  устроить  сожжение запискам-желаниям.

Позаботьтесь сложить бумажные трубочки так, чтобы они горели дружно и споро — например, шалашиком или рыхлой кучкой. Ну, и конечно, выберите место, где шальной ветер не задует Ваш костер желаний :)

Конфеты и украшения с гирлянды  собираем и храним дома на видном месте первые 12 дней нового года. Конфеты за это время разумеется съедаются. Украшения можно поставить под елку, а потом со всеми елочными украшениями отправить  в коробку.

Если вы празднуете Новый год не дома, то все то же самое можно проделать с гирляндой в течение первого января.

Счастливого Нового года! Здоровья, Счастья, Любви, Достатка, Успеха!

P.S. Если вам понравилась эта информация, вы можете более подробно познакомиться со статьями Галины Хенсель на сайте: http://mariyavit.gella.ecommtools.com

 


Оставить отзыв