Вы просматриваете: Главная > Тренинг "МИП" > Третья неделя тренинга «Менеджер интернет-проектов»

Третья неделя тренинга «Менеджер интернет-проектов»

Сейчас идет третья неделя тренинга «Менеджер интернет-проетов» — неделя практики, на которой почти нет вебинаров, но зато есть емкое домашнее задание (частью которого является этот блог), выполнив котрое мы будем готовы к конкретным действияв в условиях реальных проектов, которые уже предложенны участникам тренинга.
За эту неделю мы должны подробно изучить функционал 4-х CRM систем:
http://eautopay.com , http://ecoomtools.com , http://justclick.ru, http://glopart.ru и создать их сравнительную таблицу. Что у меня получилось смотрите здесь. Это задание для меня не совсем эффективно, т.к. нет сейчас возможности посмотреть работу всех систем на конкретном сайте.
Если често, то мне уже нетерпится начать работу над реальным проектом: в процессе работы все познается и усваивается быстрее и лучше, чем на пробных моделях.
Сегодня занималась составлением сравнительной таблицы наиболее распространенных платежных систем и агрегаторов. Вот, что я нашла и проанализировала:

 Платежные системы:
 Платежные агрегаторы, прием кредиток:

Для составления таблицы использовала https://docs.google.com/. В результате разложила ранее разрозненную информацию по полочкам.


Оставить отзыв